Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Концерт ансамбля танца «Урарту»

КУПИТЬ
28 Января 18:00

Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена) приглашает на концерт ансамбля танца «Урарту» (руководители Андраник и Нарине Григорян).

          В программе этнические, народные и современные постановочные армянские танцы, а также яркие номера ансамбля ударных инструментов «Арцах».

          Коллектив был создан в Волжском в 2012 году под руководством профессиональных хореографов Андраника Ониковича Григоряна и Нарине Оганесовной Мнацаканян. Педагоги ранее возглавляли хореографические ансамбли «Сардарапат» и «Шуши» творческих школ города Алеппо (Сирия) и руководили хореографическим ансамблем «Гаяне» школы искусств в Бейруте (Ливан).

         За спиной у артистов – не одно серьезное выступление. Спустя несколько лет количество участников превысило 100 человек и появилось новое самостоятельное направление – игра на Дхолах (армянский национальный инструмент). Коллектив дает возможность больше узнать о культуре народа, увидеть многообразие, красоту и глубокий смысл, насладиться жизнеутверждающими ритмами многовековых армянских традиций.

Цена билета 200 рублей. Действует Пушкинская карта.

Категория 0+

Справки по тел. 41 38 22, 31 25 93

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru