Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Концерт ОРНИ «От Вивальди до рока» или We will rock you

КУПИТЬ
13 Февраля 17:00

Дворец культуры «Волгоградгидрострой»  (Большая сцена) приглашает на концертную программу Волжского русского народного оркестра  «От Вивальди до рока» или We will rock you!

Звучание русского народного оркестра – и Вивальди, рок, джаз-рок,  возможно ли это? Вдохновенный полет творческой фантазии, оркестра смелых людей, делает возможными даже самые дерзкие проекты! На свете нет вещей, которые берутся ниоткуда. Как человек имеет предков, так и музыка, какой бы новой и современной она ни казалась, вырастает из музыки прежних времён. В нашей программе мы протянем невидимую нить времени от эпохи барокко до современных джаз-роковых и роковых композиций. Вы услышите музыку А. Вивальди и А. Цыганкова, А. Кролла и О. Осиповой, Чик Корея и Курта Кобейна, зарубежных рок-групп: «Nirvana»,  «Muse”, «Dio, «Europe»,  «AC/DC”, «Queen».

Солисты: лауреат Всероссийских конкурсов Людмила Попова (домра)

Татьяна Васильева (гусли звончатые), Пётр Рябов (балалайка, электробалалайка).

Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженная артистка РФ, лауреат государственной премии Волгоградской области  Галина Иванкова 

Продолжительность концерт 60 минут.

Категория 6+

Цена билета 350 рублей 

Справки по телефонам:  41 38 22, 31 25 93

Внимание! Вход только в масках.

Внимание! На основании Постановления Губернатора Волгоградской области №868 от 11.12.2021г. посетителям необходимо предъявить QR-код на «Сертификат профилактической прививки от COVID-19 или перенесенное заболевание COVID-19, зафиксированное в поликлинике не позднее 6 месяцев с момента выздоровления, или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 48 часов до момента посещения учреждения культуры. На детей, не достигших 18 лет, ограничения не распространяются. Просьба отнестись с пониманием.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru