Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Концерт Казачьего ансамбля «Лазоревый цветок»

12 Февраля 17:00

 Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена) приглашает всех на Концерт Казачьего ансамбля «Лазоревый цветок»

Прикоснитесь к культурному песенному наследию казачества в незабываемом исполнении ансамбля «Лазоревый цветок». Выступление ансамбля — всегда яркое и впечатляющее действо. Звучание старинных, прадедовских мотивов искусно сочетается с современной эстрадной обработкой, что позволяет приблизить народную песню к широкой аудитории. При этом ансамбль ни на шаг не отходит от традиций исполнения народных песен.

Одна из главных целей коллектива – пропаганда, сохранение и развитие музыкальной традиции казачьей культуры. Исконно русское искусство ансамбля неизменно вызывает восхищение слушателей в разных странах мира.
Если Вы еще не успели побывать на концерте казачьего ансамбля «Лазоревый Цветок», то у Вас есть возможность получить удивительное ощущение прикосновения к песенному наследию казачества. А если Вы уже были на этом грандиозном представлении, то, наверняка, захотите сноваполучить незабываемые впечатления.

 

Категория 6+

Цена билета ___ рублей 

Купить билет: 

Информация по телефонам: 41 38 22, 31 25 93

Внимание! Вход только в масках.

Внимание! На основании Постановления Губернатора Волгоградской области №868 от 11.12.2021г. посетителям необходимо предъявить QR-код на «Сертификат профилактической прививки от COVID-19 или перенесенное заболевание COVID-19, зафиксированное в поликлинике не позднее 6 месяцев с момента выздоровления, или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 48 часов до момента посещения учреждения культуры. На детей, не достигших 18 лет, ограничения не распространяются. Просьба отнестись с пониманием.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru