Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Иллюзионный спектакль «История доброго волшебника»

КУПИТЬ
30 Января 12:00

Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена) приглашает всех на Иллюзионный спектакль «История доброго волшебника»!

    История о том, как настоящий ученый стал добрым волшебником. Кто ему в этом помог и чем отличаются фокусники от волшебников? Какой главный секрет настоящего волшебства? Ответы на все эти вопросы поможет найти член Российской ассоциации иллюзионистов (г. Москва) Алексей Коротовских и его верные помощники.

     Алексей – организатор, режиссер, сценарист и продюсер нескольких благотворительных концертов для детей с онкологическими заболеваниями, прошел обучение у двукратного чемпиона FISM Лукаса и его ученика Артема Щукина, победителя международного конгресса иллюзионистов Alexander magic convention в Южной Корее.

     Зрителям будет представлен уникальный продукт, аналога которому нет во всем Южном федеральном округе. Дети и взрослые смогут окунуться в мир магии и волшебства. Представление смотрится весело и легко, на одном дыхании, несмотря на то, что за 45 минут будет продемонстрировано 45 эффектов.

Категория 6+

Цена билета 800 рублей 

Информация по телефонам: 41 38 22, 31 25 93

Внимание! Вход только в масках.

Внимание! На основании Постановления Губернатора Волгоградской области №868 от 11.12.2021г. посетителям необходимо предъявить QR-код на «Сертификат профилактической прививки от COVID-19 или перенесенное заболевание COVID-19, зафиксированное в поликлинике не позднее 6 месяцев с момента выздоровления, или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 48 часов до момента посещения учреждения культуры. На детей, не достигших 18 лет, ограничения не распространяются. Просьба отнестись с пониманием.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru