Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

КАЗАЧЬЯ ВОЛЯ

12 Декабря 17:00

Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена)   приглашает на концерт Государственного ансамбля  песни и пляски «Казачья воля».  

           Если Вы действительно хотите хорошо отдохнуть, окунуться в удивительный мир неподдельной донской казачьей культуры, услышать потрясающие своей красотой лирические казачьи песни и старинные романсы, увидеть картинки казачьей жизни, воплощённые в зажигательных плясках и шуточных миниатюрах, то концерт Государственного ансамбля песни и пляски «Казачья воля» — то, что для Вас нужно!

Категория 6+

Цена билета 400 — 700 рублей.

Купить билет:

vlg.kassir.ru/koncert/kazachya-volya-2#955322

Справки по тел. 41 38 22, 31 25 93

Внимание! Вход только в масках.

Внимание! На основании Постановления Губернатора Волгоградской области №694 от 07.10.2021г. с 18 октября 2021г. вводятся новые правила посещения учреждений культуры. Посетителям необходимо предъявить
QR-код на «Сертификат профилактической прививки от COVID-19 или перенесенное заболевание COVID-19, зафиксированное в поликлинике не позднее 6 месяцев с момента выздоровления, или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 72-х часов до момента посещения учреждения культуры. На детей, не достигших 18 лет, ограничения не распространяются. Просьба отнестись с пониманием.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru