Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОЙ СНЕГУРОЧКИ»

КУПИТЬ
15 Января 17:00

 

Внимание всех, кто не успел увидеть новогоднюю сказку «НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ ОДНОЙ СНЕГУРОЧКИ»! По многочисленным просьбам и в честь Старого Нового года приглашаем в ДК «ВГС»!  

    Снова приходит время сказок и чудес для детей и взрослых. Снег идет, идет, идет, чудо пусть произойдет! В этом году ещё одно чудо на Большой сцене ДК «ВГС» создают режиссер Ирина Мельковская и артисты театральной студии «Ирис».

     Семейная новогодняя сказка «Невероятная история одной Снегурочки» — это не просто яркое шоу. Это история о том, что если кажется, что на земле совсем не осталось доброты, даже если происходят пакости и вредности, даже если очень обидно, знайте – все пройдет! Всё обязательно наладится. Главное верить в чудеса. Ведь они случаются только с теми, кто в них верит. Ветер переменится, и снова придет время волшебства!

     Итак, мы готовы представить Вам увлекательную, новогоднюю историю, с множеством поворотов, переживаний и ярких эмоций! Декорации, костюмы и сказочные герои меняются, словно по взмаху волшебной палочки…

     Сказка для детей и их родителей, Дед Мороз и Снегурочка, волшебная атмосфера и приключения ждут Вас!

      Не пропустите чудо! Скучать не получится!

Категория 0+.

Цена билета: 250 руб. (детям до 4-х лет включительно  вход свободный, сопровождающие взрослые покупают билет отдельно). Продолжительность спектакля 45 минут.

Внимание! Теперь билеты на мероприятия ДК «ВГС» можно приобрести, не выходя из дома, на нашем сайте dkvgs.ru.

Внимание! Вход только в масках.

Внимание! На основании Постановления Губернатора Волгоградской области №868 от 11.12.2021г. посетителям необходимо предъявить QR-код на «Сертификат профилактической прививки от COVID-19 или перенесенное заболевание COVID-19, зафиксированное в поликлинике не позднее 6 месяцев с момента выздоровления, или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 48 часов до момента посещения учреждения культуры. На детей, не достигших 18 лет, ограничения не распространяются. Просьба отнестись с пониманием.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru