Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Концерт Волжского русского народного оркестра «Музыка вокруг нас»

КУПИТЬ
17 Ноября 18:30

Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена) приглашает на концертную программу Волжского русского народного оркестра «Музыка вокруг нас»!  

  Волжский русский народный оркестр не перестаёт удивлять своих слушателей. В семейной программе   «Музыка вокруг нас» будут звучать кулерные бутылки и фанерные коробки, наждачная бумага и пишущая машинка, воздушный шарик и свисток, наковальня и пила, рубель, стиральная доска, стремена, даже водопроводные трубы и теннисная ракетка с мячиком. Для любителей охоты — отдельный номер с манками для охоты  и пистолетом. Поэтому на вопрос поэта:  «А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?», — смело отвечаем «ДА». Ждем вас на нашем  необыкновенном концерте  большой зал ДК «ВГС»

Исполнители: лауреат Международных конкурсов Наталья Долгалёва (сопрано), солисты оркестра.

Продолжительность концерта — 1 ч. 20 минут    

Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженная артистка РФ, лауреат государственной премии Волгоградской области  Галина Иванкова 

Категория 6+

Цена билета 300 рублей 

Информация по телефонам: 41 38 22, 31 25 93

Внимание! Вход только в масках!

Внимание! На основании Постановления Губернатора Волгоградской области №694 от 07.10.2021г. с 18 октября 2021г. вводятся новые правила посещения учреждений культуры. Посетителям необходимо предъявить
QR-код на «Сертификат профилактической прививки от COVID-19 или перенесенное заболевание COVID-19, зафиксированное в поликлинике не позднее 6 месяцев с момента выздоровления, или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 72-х часов до момента посещения учреждения культуры. На детей, не достигших 18 лет, ограничения не распространяются. Просьба отнестись с пониманием.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru