Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Концерт скрипичной виртуозной музыки «Посвящение Паганини»

26 Октября 19:00

 Внимание! Вход только в масках.

Внимание! На основании Постановления Губернатора Волгоградской области №694 от 07.10.2021г. с 18 октября 2021г. вводятся новые правила посещения учреждений культуры. Посетителям необходимо предъявить QR-код на «Сертификат профилактической прививки от COVID-19 или перенесенное заболевание COVID-19, зафиксированное в поликлинике не позднее 6 месяцев с момента выздоровления, или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 72-х часов до момента посещения учреждения культуры. На детей, не достигших 18 лет, ограничения не распространяются. Просьба отнестись с пониманием.

В Европе одни называют его «Русский ведьмак», другие считают реинкарнацией Никколо Паганини. В его руках скрипка оживает и наполняет человеческие души трепетом и счастьем. 
 
Юный скрипач-виртуоз Матвей Блюмин является артистом Московской государственной филармонии и солистом «Мастерской Скрипичного Искусства».
 
26 октября в 19.00 на сцене Дома культуры «ВГС»  в рамках всероссийского гастрольного тура Матвей представит программу «Посвящение Паганини». В руках музыканта будет звучать знаменитая скрипка «экс-Давид Ойстрах».
 
Матвей – обладатель Гран-при более 20 международных конкурсов, победитель Всероссийского телевизионного конкурса «Синяя Птица», Международного телевизионного конкурса «Щелкунчик». 
Партия фортепиано — победитель международных конкурсов, солист “Мастерской Скрипичного Искусства” Александр Осминин.

Категория 6+

Стоимость билетов 660 — 2500 рублей.

Справки по тел. 41 38 22, 31 25 93

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

violin-store.ru/concert-blumin-261021

Внимание! Вход только в масках.

Внимание! На основании Постановления Губернатора Волгоградской области №694 от 07.10.2021г. с 18 октября 2021г. вводятся новые правила посещения учреждений культуры. Посетителям необходимо предъявить
QR-код на «Сертификат профилактической прививки от COVID-19 или перенесенное заболевание COVID-19, зафиксированное в поликлинике не позднее 6 месяцев с момента выздоровления, или отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позднее 72-х часов до момента посещения учреждения культуры. На детей, не достигших 18 лет, ограничения не распространяются. Просьба отнестись с пониманием.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru