Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Концерт вокального ансамбля "Манго" "Мелодии лета"

КУПИТЬ
16 Мая 18:30

Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена) приглашает на Отчетный концерт вокального ансамбля «Манго» (руководитель Ольга Николаевна Гончаренко) «Мелодии лета» !

  О чем можно петь весной? Конечно о  мечтах и  первой любви! Только лучшие песни в исполнении ансамблей «Манго» и детской студии «Конфетти» и группы «Контраст».  Невероятное количество хореографии в исполнении ансамбля танца «Опен кидс» и студии брейк данса и хип- хопа «Рок ин крю»!  Не пропустите концерт ярких, потрясающе талантливых, молодых коллективов!

Цена билетов: 150 рублей

Категория 0+

Справки по телефонам:  41 38 22, 31 25 93

Внимание! Вход только в масках.

Уважаемые зрители!

Ваше здоровье и здоровье наших  сотрудников остается основным приоритетом. Мы принимаем все необходимые меры, чтобы сделать наш Дворец культуры безопасным и защищенным от инфекций: проводим влажную уборку и дезинфекцию поверхностей регулярно. Измеряем температуру сотрудников и следим за их самочувствием, проветриваем все помещения. Мы оборудовали «ДК «ВГС» рециркуляторами воздуха, чтобы сделать его безопасным для Вас!

 Мы просим Вас с пониманием отнестись к мерам, которые позволят нам встречаться на мероприятиях ДК «ВГС» и не снимать маски во время мероприятия.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru