Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Спектакль театра «Ирис» "Тайна волшебного времени"

КУПИТЬ 10.04 12.00

КУПИТЬ 10.04 16.00

КУПИТЬ 11.04 12.00
10 Апреля 12:00

Внимание! Количество билетов ограничено! Необходимо предварительно уточнить информацию о наличии билетов по телефонам 41 38 22, 31 25 93.

Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена)   приглашает на спектакль для семейного просмотра «Тайна волшебного времени» театральной студии «Ирис».  

 Невероятная сказка о большом мире маленького человека… Все необъятное и уникальное станет частью его жизни. Счастье и удивления, страхи и восхищения в одно мгновение утекут во вселенную… останутся только воспоминания, ведь драгоценное время не возвращается...

«Тайна волшебного времени» это — красивый, атмосферный спектакль для всей семьи! Авторская работа. Режиссёр-постановщик Ирина Мельковская.

Категория 6+

Цена билета 200  рублей.

Справки по тел. 41 38 22, 31 25 93

Внимание! Вход только в масках и перчатках.

Уважаемые зрители!

Ваше здоровье и здоровье наших  сотрудников остается основным приоритетом. Мы принимаем все необходимые меры, чтобы сделать наш Дворец культуры безопасным и защищенным от инфекций: проводим влажную уборку и дезинфекцию поверхностей регулярно. Измеряем температуру сотрудников и следим за их самочувствием, проветриваем все помещения. Мы оборудовали «ДК «ВГС» рециркуляторами воздуха, чтобы сделать его безопасным для Вас!

 Мы просим Вас с пониманием отнестись к мерам, которые позволят нам встречаться на мероприятиях ДК «ВГС» и не снимать маски во время мероприятия. Наши администраторы помогут Вам занять Ваши места  в зрительном зале.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru