Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Спуск люстры "Легенды нашего дворца"

КУПИТЬ
10 Марта 18:30

В преддверии 65-летнего юбилея Дворца культуры «Волгоградгидрострой», в большом зале будет произведен спуск главного украшения зала — люстры.

   По многочисленным просьбам, администрация дворца приглашает  на это знаменательное событие всех волжан!  Люстра в 258 «свечей» весом 2,7 тонн является настоящей легендой, Так, в московском ГУМе висит ее сестра-близнец. Обе хрустальные «красавицы» были сделаны в Чешской республике по правительственному спецзаказу.

   В стоимость также входит экскурсия по дворцу культуры с посещением репетиционных комнат и классов для занятий. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться на фоне гигантского хрустального ампеля и посмотреть, как работает «пожарный занавес» большой сцены.

     Приглашаем всех, кто желает, чтобы и его лампочка светилась в Большой люстре ДК «ВГС», и всех, кому интересны легенды нашего Дворца!

 Категория 0+

Цена билета 150 рублей.

Справки по тел. 41 38 22, 31 25 93

Внимание! Вход только в масках и перчатках.

Уважаемые зрители!

Ваше здоровье и здоровье наших  сотрудников остается основным приоритетом. Мы принимаем все необходимые меры, чтобы сделать наш Дворец культуры безопасным и защищенным от инфекций: проводим влажную уборку и дезинфекцию поверхностей регулярно. Измеряем температуру сотрудников и следим за их самочувствием, проветриваем все помещения. Мы оборудовали «ДК «ВГС» рециркуляторами воздуха, чтобы сделать его безопасным для Вас!

 Мы просим Вас с пониманием отнестись к мерам, которые позволят нам встречаться на мероприятиях ДК «ВГС» и не снимать маски во время мероприятия.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru