Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Сказки на ночь

КУПИТЬ
27 Марта 16:00

Внимание! Количество билетов ограничено! Необходимо предварительно уточнить информацию о наличии билетов по телефонам 41 38 22, 31 25 93.

Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена)   приглашает на пластический, медийный спектакль «Сказки на ночь» театральной студии «Ирис».  

      Фантастическая история одной девочки, которая погружается в таинственный мир снов. Её ждут неизведанные миры и удивительные волшебные создания. Сны преподносят ей щедрые подарки, и в то же время окутывают страхом в бесконечной борьбе добра и зла…

   «Сказки на ночь» Это — красивый, атмосферный спектакль для всей семьи!      

Авторская работа. Режиссер-постановщик Ирина Мельковская.

Категория 6+

Цена билета 150  рублей.

Справки по тел. 41 38 22, 31 25 93

Внимание! Вход только в масках и перчатках.

Уважаемые зрители!

Ваше здоровье и здоровье наших  сотрудников остается основным приоритетом. Мы принимаем все необходимые меры, чтобы сделать наш Дворец культуры безопасным и защищенным от инфекций: проводим влажную уборку и дезинфекцию поверхностей регулярно. Измеряем температуру сотрудников и следим за их самочувствием, проветриваем все помещения. Мы оборудовали «ДК «ВГС» рециркуляторами воздуха, чтобы сделать его безопасным для Вас!

 Мы просим Вас с пониманием отнестись к мерам, которые позволят нам встречаться на мероприятиях ДК «ВГС» и не снимать маски во время мероприятия. Наши администраторы помогут Вам занять Ваши места  в зрительном зале.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru