Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Юбилейный концерт балетмейстера театра костюма и пластики "Опен кидс" Анжелики Розенфельд

КУПИТЬ
24 Апреля 15:00

Дворец культуры «Волгоградгидрострой» (Большая сцена)   приглашает на Юбилейный концерт балетмейстера театра костюма и пластики «Опен кидс» Анжелики Розенфельд.

 На большой сцене ДК «ВГС» воспитанники балетмейстера Анжелики Розенфельд танцуют историю… На сцене ее жизнь! В каждом танце — своя история… Эмоции, переживания… Радость и слезы на освещенной софитами сцене.  Все лучшее, что есть на свете выражено в движении, в танце! Танец — это маленькая жизнь.

 Для Вас: мультимедийные декорации, песочная анимация, авторские стихи и Театр костюма и пластики «Опен кидс»!

Категория 0+

Цена билета 150  рублей.

Справки по тел. 41 38 22, 31 25 93

Внимание! Вход только в масках и перчатках.

Уважаемые зрители!

Ваше здоровье и здоровье наших  сотрудников остается основным приоритетом. Мы принимаем все необходимые меры, чтобы сделать наш Дворец культуры безопасным и защищенным от инфекций: проводим влажную уборку и дезинфекцию поверхностей регулярно. Измеряем температуру сотрудников и следим за их самочувствием, проветриваем все помещения. Мы оборудовали «ДК «ВГС» рециркуляторами воздуха, чтобы сделать его безопасным для Вас!

 Мы просим Вас с пониманием отнестись к мерам, которые позволят нам встречаться на мероприятиях ДК «ВГС» и не снимать маски во время мероприятия. Наши администраторы помогут Вам занять Ваши места  в зрительном зале.

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru