Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Конкурс частушек «Мы – дети России!»

20 Ноября 12:00

Дорогие друзья!

    Вот и ещё один большой государственный праздник мы будем проводить онлайн, 4 ноября – День народного единства. В нашем городе сложилась хорошая традиция его проведения, но в этом году всё по-другому, что ж, придётся менять традиции, хотя бы на время пандемии.

    Наша страна – родина сотен разных народов и народностей,  наций и национальностей, все мы веками не просто живём рядом, мы дружим, мы женимся… В некоторых семьях определить национальность ребёнка очень сложно, столько кровей смешано!  Вот именно об этом, о нас, жителях России, о нашей жизни и наших проблемах, мы решили провести конкурс сочинителей одного из самых народных песенных жанров, частушек. Конкурс мы назвали «Мы – дети России!».

  Писать можно и нужно о дружбе, о любви, о соседстве, о своих корнях. Но частушка не была бы частушкой, если бы в ней не было хорошей шутки!

    Жюри определит лучшие работы, которые будут размещеныв социальных сетях  ДК «ВГС», победители будут отмечены Дипломами, а также сувенирами от депутата ГД РФ И.М. Гусевой. Специальный приз получит и самый юный участник конкурса.

Форма заявки:
Заявка участника
конкурса частушек «Мы – дети России!» ко Дню народного единства.
ФИО исполнителя работы:
Возраст:
Контактный телефон:
Согласен (согласна) на обработку указанных в заявке персональных данных в целях участия в конкурсе и на размещение конкурсных материалов в социальных сетях МБУ «ДК «ВГС»

ФИО, подпись

На конкурс принимаются частушки  в печатном варианте, объёмом не более одной страницы и видеоролики в формате мр4.

Работы принимаются до 20 ноября  на электронную почту ved-metodist@mail.ru
Уточнить информацию можно по номеру телефона: 8 991 360 95 45
#vlz #волжский #дквгс #парквгс #паркгидростроителей #паркгидростроитель #конкурс #деньнародногоединства  #частушки