Дворец культуры "Волгоградгидрострой"

Конкурс Мисс Юность — 2024

купить билет
09 Марта 17:00

На главной сцене ДК ВГС города Волжского состоится финал ежегодного городского конкурса красоты, интеллекта и таланта «Мисс Юность — 2024». Состязаться в нём будут юные волжанки в возрасте от 11 до 15 лет. (6+)

В этом году искромётное бьюти-испытание отмечает свой первый юбилей. Триумф красоты и юности зажжётся на сцене уже в пятый раз. И стартует он с шикарного и по-восточному колоритного номера в японском стиле, в котором выступят все 11 участниц.

В юбилейном сезоне партнерами конкурса выступили сразу 25 организаций и брендов.  Причем не только из города Волжского, но и Волгограда.

Среди них бессменные организаторы и постановщики конкурса международное модельное агентство «Grata Models» под руководством Лилии Вороновой, хореограф конкурса руководитель балетной студии «Прима» Дарья Беловастилист и художник по костюмам конкурса Валентина Тверитина. И, конечно же, гостеприимный ДК ВГС, который принимает на своих подмостках «Мисс Юность» уже третий год подряд. Соревноваться девушки по традиции будут в трёх видах творческих состязаний:

  • визитка «Будем знакомы»;
  • конкурс «Дефиле»;
  • конкурс талантов «Арт-шоу».

Апогеем вечера станет дефиле-награждение.

Оценивать участниц будет не только строгое жюри. Своих победительниц определят зрители конкурса и участники интернет-голосования.

Призы для победительницы онлайн голосования предоставят Международное модельное агентство «Grata Models», фотограф Дмитрий Соколов, фотостудия «Alex» и «Prikin shop» — магазин детской и подростковой одежды г. Волгоград.

В 2024 году битве за звание главной принцессы города сойдутся 11 великолепных участниц. Отдать своё предпочтение можно будет до 12:00 9 марта 2024 года. Победительница будет определена по наибольшему количеству голосов.

Категория 6+

Цена билета 250 рублей

Справки по тел.   8 (8443) 31 25 93, 8 991 360 95 54

Адрес: г. Волжский, пл. Комсомольская, д. 1

Мы рады Вашим предложениям, пожеланиям и отзывам!

Наша электронная  почта: dk_vgs@post.admvol.ru